В понедельник, 9 июня, в Шигонском районе Самарской области произошло ДТП, в котором пострадали три человека. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
В 8:30 62-летний водитель Chevrolet Klan на 21 км дороги Сызрань — Шигоны — Волжский Утес, поворачивая налево, не уступил дорогу и столкнулся со встречным SsangYong Actyon под управлением 56-летнего мужчины. От удара Chevrolet съехал в кювет.
В аварии пострадали трое: водитель Chevrolet, а также водитель и 53-летний пассажир SsangYong. Двух последних госпитализировали.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!