Во вторник, 17 июня, в Шигонском районе Самарской области в ДТП пострадал маленький ребенок. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
В 14:35 36-летний водитель ВАЗ-21102 ехал по ул. Кооперативной и в районе дома №12б сбил шестилетнего мальчика. Ребенок перебегал проезжую часть там, где это запрещено. Добежав до середины, он развернулся и побежал в обратную сторону.
Мальчика госпитализировали с травмами.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!