В понедельник, 23 июня, в Красноярском районе Самарской области произошло ДТП с участием бензовоза. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
В 12:40 40-летний водитель Renault ULTRA с цистерной на 378 км дороги Казань - Буинск - подъезд к Самаре съехал с дороги. После этого машина перевернулась. Пострадавших нет.
По данным ГКУ СО "Центр по делам ГО, ПБ и ЧС", из цистерны вылилась нефть. На месте происшествия работали сотрудники пожарно-спасательной части №111 Отряда №41.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!