В пятницу, 21 августа, на ул. Нагорной в Самаре в ДТП попал автомобиль такси, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Из материалов, собранных сотрудниками Госавтоинспекции, следует, что в 15:24 50-летний водитель автомобиля Lada Granta на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог ул. Нагорной и Ташкентского переулка не уступил дорогу пользовавшейся преимуществом Lada Priora и столкнулся с ней. От удара "Гранту" отбросило влево, где она опрокинулась.
В ДТП травмы получила 74-летняя женщина-пассажир автомобиля Lada Priora, ей назначено амбулаторное лечение.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!