Новости компании Диверс Моторс Самара

Водитель Jaguar, протаранивший несколько автомобилей в Самаре, получил год ограничения свободы

Водитель Jaguar, протаранивший несколько автомобилей в Самаре, получил год ограничения свободы

В четверг, 15 ноября, Октябрьский районный суд Самары вынес приговор Валерию Синикину, устроившему крупное ДТП в Самаре на спортивном Jaguar, сообщает корреспондент Волга Ньюс. Напомним, 25 марта на Московском шоссе около пересечения с ул. Гастелло произошла авария с участием трех машин. 38-летний водитель Jaguar ехал по шоссе в направлении ул. Советской Армии. Иномарку занесло при обгоне, она вылетела на встречную полосу, где задела Toyota Corolla, а затем лоб в лоб столкнулась с SsangYong Rexton.

Краткая характеристика

Сайт:
www.divers-motors.com
Выручка:
445,2 млн рублей (на 2011 г.)
Чистая прибыль:
19,7 млн рублей (на 2011 г.)
Уставный капитал:
10 тыс. рублей (на 2011 г.)
Полное название:
ООО "Диверс Моторс Самара"
Сфера деятельности:
торговля автомобилями

Руководство

Севрюков Игорь директор
Щербатых Владислав исполнительный директор
Трибунских Денис руководитель отдела продаж
Открыть страницу компании

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

443125 Самара, Московское шоссе, 264
Тел. +7(846) 97-97-454

Последние комментарии

Елена Ертыбашева 04:12 Кварталы Безымянки планируется отдавать под застройку с бонусом

Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает

Михаил Богатый 26 ноября 2025 01:41 Ликвидацию Мазутного озера в Самаре оценили в 2,7 млрд рублей

Все уже давно попилено и вычищено …..

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:42 Самарца будут судить за убийство соседа и покушение на сожительницу

Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:14 В Тольятти двух женщин будут судить за убийство соседки

Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках

Юлия Шехмаметьева 13 ноября 2025 08:08 Артем Ефимов: "Если мы продолжим сдерживать тариф на ТКО, это погубит отрасль"

"... в действующем тарифе огромная составляющая это сам регоператор", - эксперт (https://volga.news/article/715095.html).

Фото на сайте

Все фотогалереи