"Самарские автомобили" стали официальным дилером Jaguar и Land Rover в Самаре, сообщили в компании. Новый автосалон по продаже машин соответствующих марок был открыт в октябре на ул. Авроры.
Примечательно, что ранее в этом помещении располагался автосалон компании "Диверс-Моторс", которая являлась дилером Jaguar и Land Rover в Самаре.
О сотрудничестве с группой компаний "Самара-Авто" (владельцы бренда "Самарские автомобили") заявлял ранее в СМИ генеральный директор "Ягуар Ленд Ровер" Франк Виттеман.
Что случилось с "Диверс-Моторсом", в "Самарских автомобилях" комментировать не стали.
В справочной службе "Диверс-Моторс" корреспонденту "Волга Ньюс" заявили, что компания теперь не занимается продажей Jaguar и Land Rover и является дилером Volkswagen. Связаться с руководством компании не удалось.
Напомним, ранее сообщалось, что силовики проводили проверку самарского автосалона "Диверс Моторс" на ул. Авроры по заявлению клиента, который не мог получить оплаченный автомобиль.
Последние комментарии
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...