Водитель Jaguar, устроивший ДТП: "Я даже не знал, как зовут мою пассажирку"

Водитель Jaguar, устроивший ДТП на Московском шоссе в Самаре, Валерий Синикин рассказал, что не был знаком со своей пассажиркой.

"В воскресенье в автосалоне "Диверс Моторс Авто" проходил день открытых дверей. Этот Jaguar был эксклюзивной серии, на нем можно было пройти тест-драйв от кольца до ближайшего кольца, а потом вернуть его в салон. Разрешалось это делать людям с большим стажем вождения. Я за рулем 20 лет. В качестве пассажирки села ко мне девушка, которая пришла как гость в салон. Я даже не знал, как ее зовут", - сообщил Синикин в интервью "Комсомольской правде".

По данным издания, пассажирка Jaguar - студентка самарского вуза Елена. Она пришла с подругами в автосалон покататься на машинах.

По словам Валерия Синикина, он работает в автосалоне мастером цеха, а приглашение на тест-драйв получил как клиент "Диверс Моторс Авто" - он покупал здесь машину.

Синикин говорит, что не превышал скорость, а виной случившемуся, по его мнению, стало качество асфальта. Машина якобы попала в колею и ее занесло. Также он отрицает обвинения в том, что сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. "Я не богатый мажорик. Говорили мне в глаза люди на ДТП, что пьяный был, весь день гонял на блатной тачке. Неправда, был трезв. На моем месте мог оказаться любой клиент автосалона", - считает Синикин.

В то же время водитель Jaguar признает свою вину: "Я чувствую свою вину в аварии. Осознаю, что из-за меня пострадали люди, по счастливой случайности все живы".

Напомним, 25 марта Jaguar ехал по Московскому шоссе со стороны ул. Потапова в направлении ул. Советской Армии. Иномарку занесло при обгоне, и она вылетела на встречную полосу, где сначала задела Toyota Corolla, которая от удара врезалась в столб. У Jaguar оторвало заднее колесо, затем он лоб в лоб столкнулся со SsangYong. В больницы попали четыре человека.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1