Дарья Якимова представит Самару на всероссийском конкурсе красоты "Мисс Волга-2012"

В ночь с 7 на 8 июля в ночном клубе "Винил" из нескольких самарчанок выбрали только одну, которая представит Самару на открытом всероссийском конкурсе красоты "Мисс Волга-2012" В ночь с 7 на 8 июля в ночном клубе "Винил" из нескольких самарчанок выбрали только одну, которая представит Самару на открытом всероссийском конкурсе красоты "Мисс Волга-2012"
Фото:

В ночь с 7 на 8 июля в ночном клубе "Винил" из нескольких самарчанок выбрали только одну, которая представит Самару на открытом всероссийском конкурсе красоты "Мисс Волга-2012". Оценивали претенденток жюри во главе с руководителем модельного агентства Рафаэлем Давыдовым и, конечно, зрители.
О кастинге на этот конкурс было известно за две недели. Самарчанки присылали свои фотографии жюри, писали параметры и возраст. Из 20 претенденток для главного финального кастинга выбрали лишь пять. Эти высокие, стройные и красивые девушки пришли в ночной клуб "Винил".
С 7 на 8 июля здесь анонсировали вечеринку "Ночь Нептуна". При входе в клуб можно было увидеть сказочных морских обитателей, с которыми желающие имели возможность сфотографироваться. Далее меж столиков и танцующих виднелась сцена, на которой в два часа ночи началось представление. Пяти красавицам предстояло выдержать несколько дефиле на высоких каблуках. Перед каждым выходом девушек на сцену Рафаэль Давыдов давал им наставления. К его советам участницы конкурса прислушались и произвели фурор, когда вышли на подмостки. Публика не смолкала ни на минуту, пока девушки были на сцене.
"В этом году мы решили сменить формат проведения кастинга, - говорил Рафаэль. - Состязания проводятся среди молодых, а значит, молодые должны это видеть. Поэтому в этом году мы переместились из тихого помещения в ночной клуб. Надо быть ближе к целевой аудитории".
С этими словами Давыдов пошел ближе к сцене смотреть, как выступают его подопечные. Первым конкурсным этапом была визитная карточка. Девушки выходили в коротеньких джинсовых шортах и белых майках. Их представляли - ведущий рассказывал, чем участницы занимаются в свободное время. Затем последовало еще три дефиле: в морском стиле (выходили в тельняшках), в вечерних платьях и в купальниках. По итогам четырех этапов жюри выбрало победительницу. Любопытно, что мнение зрителей и экспертов красоты совпало. Представлять Самару на открытом всероссийском конкурсе красоты "Мисс Волга-2012" будет 20-летняя Дарья Якимова.
После награждения корреспондент Волга Ньюс отправился в гримерку беседовать с участницами. Как выяснилось, только одна девушка из опрошенных собирается покорять вершины мирового модельного бизнеса. Победительница кастинга Дарья Якимова приехала в Самару прямо с конкурса "Мисс Повольжье-2012". Там девушка ничего не выиграла, поэтому решила попробовать свои силы в другом состязании.
- Я учусь в железнодорожном институте, - рассказывала победительница. - Буду инженером по ремонту подвижного состава. Четыре месяца назад пошла учиться в школу моделей. Участвую в конкурсах красоты, это же моя мечта с детства. Как научилась писать, во всех анкетах графу "кем хочешь стать" я заполняла одинаково - топ-моделью.
17-летняя Татьяна Мартынова уже покорила самарский мир моды. Девушка профессионально работает на показах и снимается в рекламе. Баннеры с ее изображением можно увидеть на улицах Самары.
- Я собираюсь поступать в государственный или плановый университет на юриспруденцию, - говорила Татьяна. - Буду совмещать две профессии.
- А я не буду работать моделью и устраиваться по специальности менеджером по персоналу тоже не хочется, - рассказывала еще одна участница Анастасия Стройкина. - Поеду в Москву, собираюсь работать ведущей.
18-летняя Анна Лукьянова участвует в конкурсах красоты, чтобы интересно провести время.
- Для меня это возможность познакомиться с новыми людьми и повеселиться, - говорила девушка. - Всецело отдаваться работе моделью я не буду. Я учусь в медицинском университете, хочу быть врачом-анестезиологом или хирургом. Это мое призвание.
А еще одна участница кастинга Анастасия Злобич не дождалась разговора и убежала на танцпол, куда позже отправились все девушки.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Август Муран 15 декабря 2017 07:25 На Mrs.Globe 2017 самарчанке Наталье Панкратовой присвоен титул Best Smile of the year

Улыбка в стиле Джокера!

Кастури Манджари 10 октября 2017 11:42 Жительница Самары стала лицом Faberlic

Поздравляю с ещё одним успехом, моя хорошая 😘

аноним анонимыч 27 марта 2014 04:02 Самарцы выбрали "Невесту года"

А чё такие страшные то? На плащади славы в пятницу можно было красивее найти невест.

ekaterinapevica Еремеева 03 марта 2014 06:17 В Самаре выбрали маленьких красавиц

Красивые детки. Рада я за вас.

Влада Сказка 15 июля 2013 19:18 В Самаре прошел кастинг на конкурс "Мисс Волга-2013"

все были очень красивые!!!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5