В ДТП на трассе Самара-Бугуруслан погиб мужчина, пострадали восемь человек, в том числе пятилетний ребенок, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
В воскресенье, 29 сентября, около полудня на 46 км трассы Самара-Бугуруслан ВАЗ-21099 допустил столкновение с Lada Kalina.
По предварительной версии, 64-летний водитель "девяносто девятой", житель Кинельского района, выполняя левый поворот, допустил столкновение с Kalina, идущей во встречном направлении.
В результате ДТП пассажир автомашины ВАЗ-21099 - 32-летний житель Кинельского района погиб на месте ЧП. Пассажиры обеих легковушек - пять женщин, двое мужчин и пятилетняя девочка с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в местную больницу.
По предварительным данным, оба водителя находятся в трезвом состоянии. В настоящее время офицеры полиции продолжают работать на месте аварии, выясняя все подробности случившегося.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!