
Во вторник, 1 октября, около 14:00, на ул. Ново-Садовой в Самаре произошло ДТП с участием трамвая, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД России. По предварительной версии, мужчина сел на сцепку вагонов на остановке на ул. Солнечной и поехал в сторону ул. Аминева, где, не удержавшись, упал под колеса.
Утром 30 сентября в Ставропольском районе произошло ДТП с участием 25-летнего водителя, не имевшего прав и находившегося в состоянии алкогольного опьянения, следует из сводки регионального УГИБДД.
Утром в понедельник, 30 сентября, на трассе М-5 в Красноярском районе произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает сайт ГУ МВД по Самарской области. 70-летний водитель на ВАЗ-21083, совершал разворот с правой обочины дороги, когда в него врезалась ехавшая в попутном направлении "четырнадцатая", за рулем которой находился 23-летний житель Башкортостана.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!