Поволжский банк чествует ветеранов

Поволжский банк ОАО "Сбербанк России", по традиции, проведет на территории Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областей серию мероприятий, посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Ежегодно Сбербанк поздравляет жителей региона с Днем Победы, а для ветеранов организует специальные праздничные программы. В этом году во всех семи регионах Поволжский банк проведет концерты в головных офисах для ветеранов.

В Самаре программа празднования Дня Победы в Сбербанке уже стартовала - 4 мая Поволжский банк провел экскурсию по городу для ветеранов "Здесь тыл был фронтом". А 7 и 9 мая руководство и сотрудники Поволжского банка в Самаре примут участие в торжественном возложении цветов к Вечному огню.

Кроме того, к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне Сбербанк запустил специальный вклад "Ваша Победа", который позволяет оказать фокусную помощь ветеранам и инвалидам войны. Оформляя вклад до 15 мая с повышенными ставками в офисе Сбербанка или через интернет-банкинг Сбербанк Онлайн, клиенты могут принять участие в благотворительной программе, проводимой Общероссийской общественной организацией ветеранов "Российский Союз ветеранов". Во вклад "Ваша Победа" могут быть размещены денежные средства от 10 тыс. рублей на срок 6 месяцев с начислением процентов в конце срока. Максимальная ставка по вкладу составляет 13% годовых.

С более подробной информацией о вкладе "Ваша Победа" можно ознакомиться на сайте банка в разделе "Вклады".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

х х 27 апреля 2015 17:26 Парад Победы в Самаре увидит вся губерния

26 тысяч человек... Это действительно очень много! Но почему-то приглашения на парад до сих пор не поступили, ни на предприятия, ни в вузы. Это очень возмущает местную общественность. Конечно, ан параде должны присутсвовать в первую очередь ветераны и общественные организации, но про молодое и перспективное поколение все же не стоит забывать. Это память, которая жива во многих!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31