Самарцев приглашают поучаствовать в фотоконкурсе "Цветной город"

Самарцев приглашают принять участие в фотоконкурсе "Цветной город", организованном в рамках городского фестиваля цветов. Об этом сообщают в администрации Самары. В 2015 г. фотоконкурс посвящен теме "Цветы Победы".

Работы будут оценивать по трем номинациям:

  • "Цветочный фейерверк": фотографии цветов или цветочных клумб, а также людей с цветами, сделанные на набережной, в парках и скверах, на улицах и других общественных местах города, во дворах, на балконах, приусадебных участках или территориях, прилегающих к организациям;
  • "Наследники Победы": фотографии о детях и цветах;
  • "Букет Победы": фотографии ветеранов Великой Отечественной войны, детей и других участников праздничных мероприятий в честь 70-летия Победы с цветами.

Работы на фотоконкурс принимаются с 15 июля по 1 августа. После этого жюри оргкомитета выберет от трех до 10 фотографий в каждой номинации. Затем победителей выберут путем открытого голосования.

Критерии оценки - соответствие работы заявленной теме и выбранной номинации, оригинальность и качество фотографии. Лучшие работы представят на фотовыставке в парке во время фестиваля цветов.

С 3 августа на сайте администрации Самары в разделе "Голосование", на интернет-страницах газеты "Самарская газета", телеканале "Самара-ГИС", а также в группе "Пресс-служба главы администрации Самары" в социальной сети "ВКонтакте" стартует онлайн-голосование, которое продлится до 00.00 часов 7 августа. Итоги фотоконкурса подведут 8 августа на фестивале цветов в парке "Дружба".

Авторов трех лучших работ (по одной в каждой номинации) наградят ценными призами от организаторов. Фотографии можно представить на конкурс в электронном и печатном виде.

В печатном виде фотографии принимаются в размере 20*30 см (цветная матовая печать) в управление информации и аналитики администрации Самары по адресу: ул. Куйбышева, 120 с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00. Телефон контакта: (846) 333 58 89. На обороте каждой фотографии необходимо указать ФИО автора, номинацию, название работы и контактные данные - телефон или адрес электронной почты.

Работы можно представить по электронной почте pressa@samadm.ru с пометкой "Фотоконкурс" в высоком разрешении.

Последние комментарии

Галина Костюченко 13 мая 2025 10:44 Минстрой разрешил строить крематорий у Кривого Озера

Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!

Наталья Угарова 09 апреля 2025 15:50 Самарские газовики рассказали о новых тарифах за техобслуживание

Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????

Viktor Danko 01 апреля 2025 18:44 "Мусорящие метры" в Самарской области отменят не ранее 1 июля 2025 года

«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?

N Фримена 20 марта 2025 12:13 Мэрия Самары: в школе № 156 ввели карантин на 35 дней

У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.

Вася Пупкин 18 февраля 2025 16:02 Мэрия Самары найдет концессионеров на ЖКХ-коммуникации

Готовьте карманы, самарцы...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2