В Самаре отремонтируют коллектор, проходящий под ул. Комсомольской, между домами №36 и №42. В связи с этим будет временно ограничено движение транспорта, сообщает мэрия областной столицы.
С 23:59 21 августа до 23:59 минут 26 августа ограничат движение автотранспорта на участке проезжей части по ул. Комсомольской в границах улиц Куйбышева и Фрунзе.
В указанный период автобусы маршрута №226 будут следовать по измененной трассе - в объезд по улицам Пионерской и Куйбышева.
С временными схемами организации движения транспорта, включая общественный, можно ознакомиться в приложениях на сайте администрации города.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.