Из-за ДТП на Московском шоссе движение трамваев остановилось на полтора часа

В четверг, 6 сентября, простой трамваев из-за ДТП на ул. Ново-Вокзальной составил полтора часа. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили транспортники.

По данным пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области, примерно в 9:11 водитель КамАЗа, ехавший по Московскому шоссе со стороны улицы 22-го Партсъезда, столкнулся на пересечении с Ново-Вокзальной с трамваем технического обслуживания, который двигался со стороны Фадеева. Затем грузовик врезался в пассажирский трамвай, направлявшийся от ул. Ново-Садовой.

В полиции также уточнили, что за медицинской помощью участники ДТП не обращались. Сейчас по факту аварии ведется проверка.

В транспортных службах в свою очередь сообщили, что движение трамваев на ул. Ново-Вокзальной из-за ДТП встало в 9:11 и возобновилось только через полтора часа — в 10:41.

Последние комментарии

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Анатолий Илларионов 24 сентября 2024 06:24 Два человека погибли в ДТП с автодомом и легковушкой под Самарой

Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.

Захар Безруков 31 августа 2024 09:15 На ул. Алма-Атинской "Газель" сбила 8-летнюю девочку

Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная

Olesya Kokora 04 июня 2024 15:56 Эксперты должны выяснить, мог ли кинолог ФСИН избежать наезда на уснувших людей

Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?

Pavlik Morozoff 06 января 2023 16:12 В Оренбургской области в ДТП погибли самарцы: мальчик-инвалид и его мама

В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30