Стали известны подробности ДТП с участием четырех автомобилей, произошедшего накануне в Волжском районе.
Напомним, авария случилась в 8:55 на самарской обводной дороге. По предварительным данным областного ГУ МВД, между 52 и 53 км трассы 39-летний водитель Mitsubishi Lancer выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Mercedes. После удара фуру вынесло на встречку, и она врезалась в прицеп НефАЗ автомобиля КамАЗ с ульяновскими госномерами. От удара о прицеп кабину Мercedes оторвало, и она упала на встречный Chevrolet Lanos.
В аварии пострадали водитель и пассажир Mercedes. Их госпитализировали. Медицинскую помощь на месте происшествия оказывали и водителю Chevrolet.
Прибывшие сотрудники ГИБДД оградили место аварии, обеспечили беспрепятственный проезд автотранспорта, после чего опросили очевидцев случившегося. По факту ДТП ведется проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!