В Самарской области 11 января, в 15:25, участником ДТП стал 33-летний водитель "тринадцатой", ехавший по дороге от трассы М-5 к Суходолу. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
По предварительной версии, между 2 и 3 км трассы автомобилист выехал на встречную полосу и столкнулся со Skoda под управлением 42-летнего мужчины.
В аварии пострадал водитель отечественной легковушки. Его госпитализировали.
По факту ДТП полицейские ведут проверку, по окончании которой будет принято соответствующее решение.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!