В субботу, 21 ноября, электробус возобновил работу на маршруте №108 в Самаре, сообщает городской департамент транспорта.
"С 21.11.2020 по 17.12.2020 возобновляет свою работу электробус по маршруту 108 "Губернский рынок — Южный город". Расписание движения не изменилось", — уточняют в ведомстве.
Напомним, электробус прекратил работу в областной столице с 1 ноября. До этого он множество раз снимался с рейса из-за технических неисправностей или нехватки деталей. В начале ноября у дептранса закончился договор на эксплуатацию машины с белорусской стороной.
"Мы тоже выступаем за длительный срок, но белорусская сторона срок продлевает не больше 2-3 недель. Причем переговоры о продлении начинают только после окончания срока предыдущего договора. Причины не объясняют", — ответили в департаменте на вопрос, почему электробус то прекращает, то возобновляет работу.
Последние комментарии
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!