Водитель каршеринговой машины, попавшей в смертельное ДТП, ехал без "шипов" со скоростью 120 км/ч

Водитель машины, разбившейся накануне вечером у Самарского моста, ехал со скоростью 120 километров в час на "липучке", пишет "Самарское обозрение".

Подробности крупной аварии с тремя погибшими стали известны на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации Самары.

Представители Госавтоиспекции рассказали, что скорость столкновения в ДТП на Самарском мосту составила 107 километров в час, водитель "Фольксвагена" ехал со скоростью 120 километров в час.

Пострадавшие - молодая компания из Челно-Вершин. Стаж водителя составлял менее двух лет. ДТП произошло в том числе из-за состояния дорожного покрытия - к вечеру подморозило. "Резина" у каршерингового автомобиля - нешипованная внесезонная, так называемая "липучка", пишет издание.

Напомним, накануне, 24 марта, в ДТП с участием машины скорой помощи и каршерингового авто на ул. Фрунзе в Самаре погибли три человека, еще трое пострадали. Двое сейчас находятся в коме - лежат в отделении реанимации в больнице им. Пирогова. Состояние их оценивается как крайне тяжелое.

Последние комментарии

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Анатолий Илларионов 24 сентября 2024 06:24 Два человека погибли в ДТП с автодомом и легковушкой под Самарой

Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.

Захар Безруков 31 августа 2024 09:15 На ул. Алма-Атинской "Газель" сбила 8-летнюю девочку

Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная

Olesya Kokora 04 июня 2024 15:56 Эксперты должны выяснить, мог ли кинолог ФСИН избежать наезда на уснувших людей

Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?

Pavlik Morozoff 06 января 2023 16:12 В Оренбургской области в ДТП погибли самарцы: мальчик-инвалид и его мама

В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
22 23 24 25 26 27 28
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4