В воскресенье, 24 октября, в 16:00 в Самаре произошло ДТП с участием водителя Ford Kuga, неоднократно нарушавшего ПДД, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
61-летний водитель, который за последний год семь раз привлекался за нарушение ПДД, двигался на Ford Kuga по ул. Демократической в направлении ул. Арена 2018.
По предварительной информации, водитель проехал через перекресток на красный сигнал светофора, из-за чего столкнулся с Lada Kalina под управлением 19-летнего парня.
В результате ДТП пострадала 18-летняя девушка - пассажир отечественного автомобиля, ей было назначено амбулаторное лечение.
"В отношении водителя иномарки вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренной статьей 12.24 КоАП РФ", - отмечается в сообщении.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!