21 января в 11:10 в Тольятти произошло ДТП с участием двух Mercedes-Benz, передает пресс-служба облМВД.
58-летний водитель за рулем Mercedes-Benz при проезде регулируемого перекрестка улиц 50 лет Октября и Ленина, поворачивая налево на "зеленый", не предоставил преимущество в движении. В результате он столкнулся с Mercedes-Benz под управлением 70-летней женщины, которая двигалась во встречном направлении.
Женщина получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!