В среду, 11 января, некоторые автобусы в центре Самары временно изменят маршрут из-за пожара на ул. Некрасовской. Об этом сообщает администрация города.
Сейчас перекрыто движение по ул. Фрунзе от ул. Льва Толстого до ул. Ленинградской.
В результате автобус №3 будет следовать по ул. Венцека - ул. Галактионовской - ул. Красноармейской в направлении из города; автобусы №№ 37,47 по ул. Л.Толстого - ул. Галактионовской - ул. Венцека; автобусы №№ 24, 61 ул. Красноармейской - ул. Галактионовской - ул. Венцека; автобус №34 по ул. Красноармейской - ул. Самарской - ул. Венцека и далее по маршруту в оба направления.
Напомним, пожар на ул. Некрасовской, 25а начался около 10:00. Горела лестница на всех трех этажах, огонь распространялся по деревянным перекрытиям. В результате погибла пятилетняя девочка. Кроме того, госпитализировали 29-летнюю женщину и девятилетнего мальчика.
Также ранее сообщалось о перекрытии движения на ул. Некрасовской от ул. Чапаевской до Волги.
Последние комментарии
Пойман судак, язвой у верхнего плавника. Место между речками Тереза и Ревяка на Волге. Нет возможности скинуть фото в этом комментарии
Хороший разбор по срокам. Добавлю от себя то, что реально помогает не забыть последовательность работ: снимайте каждый этап на телефон, даже самый скучный. Прошлой весной я так документировал обрезку и подготовку грядок. Из накопленных кадров потом собрал короткий ролик-напоминание на следующий сезон — прогнал через https://facelessreels.video , он сам пишет закадровый текст и вшивает субтитры, снимать себя не нужно. Через год такой ролик оказался полезнее любых записей в блокноте: сразу видно, что и в каком порядке делал. Ещё момент по статье: про полив после обрезки часто забывают, а это как раз то, где новички теряют молодые побеги.
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...