Экс-директор ООО "Доминант" Михаил Терентьев добивается восстановления в должности, с которой был уволен 1 февраля 2012 г.
Сейчас он через Красноармейский суд Самарской области пытается восстановиться в должности, доказывая в рамках судебного дела нарушение процедуры увольнения, пишет "Самарское обозрение".
Михаил Терентьев работал в "Доминанте" с начала строительства группой "Аликор" свинокомплекса в 2005 г. До осени 2010 г. он занимал должность генерального директора свинокомплекса, а впоследствии был назначен его исполнительным директором.
Сейчас "Доминант" подконтролен дочерней структуре Россельхозбанка - ООО "ТД "Агроторг-Самарский".
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.