Кировский мостовой переход не будет запущен в этом году. Об этом во вторник, 10 апреля, на брифинге сообщил министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области Николай Синельников. По его словам, в этом году федеральное финансирование объекта прекращено.
"Полностью объект в этом году сдан не будет, помимо Кировского моста необходимо построить более 10 км автомобильной дороги, небольшой мост через реку Черную и ряд других объектов", - отметил министр.
В настоящее время объект находится в стадии завершения. Как отметил министр, остаточная стоимость строительства - порядка 3,5 млрд рублей.
"Сейчас мы ведем переговоры с Росавтодором и Минтрансом РФ о том, чтобы эти средства были выделены нам в следующем году", - отметил министр.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.