Нападающий "Крыльев Советов" Сергей Корниленко включен в заявку олимпийской сборной Беларуси, которая получила путевку на Олимпийские игры в Лондоне, сообщает пресс-служба "КС".
В ближайшее время Сергей Корниленко отправится в расположение сборной Беларуси. Команде предстоит тренировочный сбор. На 18 июля намечен контрольный матч с Японией.
В олимпийском турнире на предварительной стадии белорусы сыграют с соперниками из Новой Зеландии (26 июля), Бразилии (29 июля) и Египта (1 августа).
"У нас была возможность запретить Сергею ехать в Лондон, никаких санкций к клубу бы не применили, - комментирует главный тренер "Крыльев Советов" Андрей Кобелев. - Но я как бывший футболист понимаю, что такие турниры, как Олимпиада, в карьере любого игрока стоят отдельно. Не отпустить Сергея с нашей стороны было бы непорядочно. В то же время его отъезд - это, конечно, потеря для нас, что тут скрывать".
Сергей Корниленко сыграет на Олимпийских играх в Лондоне
САМАРА. 9 ИЮЛЯ. ВОЛГА НЬЮС.
Читали: 1694
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.