Макс Покровский и "Ногу Свело!" развеселили публику в самарском ресторане

Фото:

В ресторане "Три оленя" 6 февраля громко и с размахом выступила одна из старейших отечественных групп "Ногу Свело!". На концерте был небывалый аншлаг, и все потому, что в Самару наконец приехал Макс Покровский и его верный коллектив.

Пока артист, сидя у себя в гримерке, собирался с мыслями и готовился к выходу на сцену, самарцы даром времени не теряли. Они пытались быстрее накушаться и напиться, чтобы потом ни на секунду не отрываться от представления.

"Добрый вечер! - прокричал Максим Покровский и выбежал на сцену. - Мы счастливы, что заглянули к вам. Раньше часто бывали в Самаре, а последнее время что-то перестали заезжать. Но мы это исправим!"

С первых слов и с первых нот публика, как заведенная, не переставала прыгать, хлопать и кричать песни своего кумира. Да так лихо все куражились, что Покровский не раз предлагал петь вместе. И, как говорил музыкант, получалось гениально. Что 20 лет назад, что сейчас Максим свеж, молод и скачет так, будто ему все еще 25. 

"Помню, когда молодой был, его песня "Хару мамбуру" у меня целый год в машине на повторе играла, - с улыбкой вспоминал бизнесмен и владелец нескольких развлекательных заведений в Самаре Иван Кабин. - Сегодня он отлично работает, не срываясь. Поэтому мы здесь, потому что он все делает качественно".

Но в каждой бочке меда есть ложка дегтя. И на концерте, бывает, встречаются недовольные. Президент холдинга "Самара-Максимум-Шансон" Константин Лукин случайно зашел в ресторан: хотел покушать, а попал на концерт.

"Сегодня я еще раз убедился, что мне не нравится эта группа, - говорил он. - У них дебильные тексты и музыка. Вернее, музыка отсутствует вообще, а тексты просто дебильные".

Но на чужое мнение самой звезде, как говорится, до звезды. Для Макса Покровского главное - публика и совместное безудержное веселье, притом под любимую свою и их песню "Хару мамбуру". И, поставив эффектным прыжком смачную точку в своем концерте, солист "Ногу Свело!" намылился в гримерку. Автографов раздавать не хотел, но это его не спасло от мимолетного общения. У сцены его ждали благодарные зрители.

"Мне уже много лет, - обращалась самарчанка к Покровскому. - Но вы меня сегодня просто в шок ввергли! Спасибо вам большое!"

Едва успел вымолвить словечко, как от восторженной женщины Макса уже уводили грозные люди в черных костюмах. Как и подобает звездному гостю такого уровня, аплодисменты в его честь не смолкали до тех пор, пока Покровский не исчез из вида.

Последние комментарии

Алексей Дмитренко 17 июля 2017 13:49 Что на самом деле случилось в ночь на воскресенье в "ЛодкаБаре"

Олег, смотри снизу статьи в разделе "Читайте также"

Oleg Zalyalov 17 июля 2017 08:43 Что на самом деле случилось в ночь на воскресенье в "ЛодкаБаре"

Есть изложение одной стороны, есть изложение другой стороны. А на самом-то деле что случилось? Независимых свидетельств нет никаких.

Natasha Kotsko 06 июля 2014 15:34 В Самаре открылся первый сербский ресторан "Балкан Гриль"

Сегодня посетили сербский ресторан "Балкан гриль". Вкусно поели, вспомнили Сербию и Черногорию, отдохнули душой. Ресторан производит приятное впечатление- всё, как принято в Сербии! Люди гостеприимные, обстановка стильная, отличная кухня. Следует отметить, что сербы и черногорцы очень стройные люди. Если хотите полакомиться и не набрать лишних калорий, то вам в "Балкан гриль"

аноним анонимыч 24 июня 2014 07:51 Никита Джигурда дал концерт на открытии ресторана в Самаре

Не люблю эту обезьяну

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 1 2