В Сергиевском районе иномарка врезалась в школьный автобус, пострадали дети

В Сергиевском районе иномарка врезалась в школьный автобус В Сергиевском районе иномарка врезалась в школьный автобус
Фото:

В Сергиевском районе иномарка врезалась в школьный автобус, пострадали дети, сообщает ГУ МВД по Самарской области. 

Из материалов, собранных сотрудниками полиции, следует, что 28-летний мужчина на Cherry двигался со стороны Уфы в направлении Самары. По версии полицейских, водитель легковушки не выбрал безопасную скорость движения при совершении обгона, в результате чего произошло столкновение со школьным автобусом, выполнявшим поворот налево. В момент столкновения пассажиров в автобусе не было. 

В результате аварии травмы различной степени тяжести получили три пассажира легковушки: 29-летняя женщина и двое детей - трех и двух лет. Пострадавшие самостоятельно обратились в больницу, где им была оказана необходимая помощь, после чего они были отпущены домой.

В настоящее время по факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.  

Последние комментарии

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Анатолий Илларионов 24 сентября 2024 06:24 Два человека погибли в ДТП с автодомом и легковушкой под Самарой

Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.

Захар Безруков 31 августа 2024 09:15 На ул. Алма-Атинской "Газель" сбила 8-летнюю девочку

Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная

Olesya Kokora 04 июня 2024 15:56 Эксперты должны выяснить, мог ли кинолог ФСИН избежать наезда на уснувших людей

Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?

Pavlik Morozoff 06 января 2023 16:12 В Оренбургской области в ДТП погибли самарцы: мальчик-инвалид и его мама

В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31