Более 4 тыс. сообщений жителей Самарской области в социальных сетях обработаны системой "Инцидент Менеджмент" в ноябре 2020 года. Всего система проанализировала порядка 150 тыс. сообщений пользователей.
В ноябре в Самарской области заработал ЦУР - Центр управления регионом. Главная задача Центра сделать процедуру обращений граждан к органам власти максимально прозрачной и оперативной. Основным инструментом ЦУР стала система мониторинга сообщений в соцсетях "Инцидент Менеджмент", которая уже два года успешно работает в нашем регионе.
В "Инциденте" работают администрации всех городов и районов Самарской области, министерства и ведомства. Вопрос из стадии обсуждения переходит на уровень практического решения.
ТОП-4 тем в ноябре 2020 года в системе "Инцидент Менеджмент" в Самарской области:
Здравоохранение и коронавирус - 1555 сообщений;
ЖКХ - 558 сообщений;
Образование - 504 сообщения;
Социальное обслуживание - 431 сообщений.
Количество сообщений, которые касаются работы системы здравоохранения и пандемии COVID-19, значительно возросло. На 70% по сравнению с октябрем увеличилось количество сообщений в социальных сетях, которые касаются организации дистанционного обучения. На 50% по сравнению с октябрем снизилось количество жалоб на отсутствие отопления.
Наиболее активными оказались пользователи социальных сетей Самары, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевска.
Последние комментарии
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!