"Спектр недвижимости"

Полное название:
ООО  ИСК "Спектр недвижимости"
Сфера деятельности:
строительство, риелторские услуги
Сайт:
spectr.samara.ru

Фото компании

Характеристика компании

"Спектр недвижимости" - компания полного инвестиционно-строительного цикла. Направлениями деятельности группы являются риелторская деятельность, девелоперская деятельность, строительство объектов недвижимости, брокерская деятельность.

С 1996 г. агентство является членом некоммерческих партнерств "Российская гильдия риелторов" и "Поволжская гильдия риелторов".

В 1998 г. РА "Спектр недвижимости" было награждено премией "За вклад в развитие риелторского рынка Самары".

В 1999 г. агентство стало победителем конкурса "Национальное признание-99", проводимого в рамках II Конгресса недвижимости России.

В 2000 г. произошла реорганизация внутренней структуры компании. Сегодня ООО ИСК "Спектр недвижимости" является управляющей компанией группы компаний "Спектр недвижимости".

В 2000 г. РА "Спектр недвижимости" аккредитовано для работы по федеральной программе "Государственные жилищные сертификаты", предусматривающей обеспечение жильем военнослужащих.

В том же 2000 г. РА "Спектр недвижимости" аккредитовано при Самарском фонде жилья и ипотеки.

В 2004 г. "Спектр недвижимости" стал единственной в Самаре риелторской компанией, аккредитованной FIABCI на международном рынке недвижимости.

В 2005 г. "Спектр недвижимости" стал действительным участником Ассоциации бизнес-брокеров России. "Спектр недвижимости" является единственным эксклюзивным уполномоченным представителем ассоциации на территории г. Самары и Самарской области.

В 2006 г. "Спектр недвижимости" стал действительным членом Гильдии управляющих и девелоперов коммерческой и промышленной недвижимости.

Компания является участником национального проекта "Доступное жилье - гражданам России", неоднократно награждалась грамотами на различных уровнях.

Компания участвует в программах обеспечения жильем военнослужущих, сотрудников МЧС, сотрудников правоохранительных органов и органов юстиции, детей-сирот, отселения ветхого жилья и еще ряда социально важных программ.

Проекты, реализованные компанией "Спектр недвижимости", удостоены престижных наград регионального и российского уровня.

Руководство компании

Вахрамов Олег Геннадиевич Вахрамов Олег Геннадиевич президент АСК "Спектр недвижимости"
Боярский Леонид Соломонович Боярский Леонид Соломонович генеральный директор ООО ПЦ "Спектр недвижимости"
Открыть страницу тега
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
443041 Самара, ул. Никитинская, 55, офис 2
тел.: +7 (846) 3-100-400, 3-100-600

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 03 мая 2025 08:18 "Дом промышленности" хотят вернуть региону

С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать

Аркадий Галицын 16 апреля 2025 11:55 Стало известно, как планируют организовать застройку центра Самары

Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.

Аркадий Галицын 16 апреля 2025 11:52 "По площадке на ГПЗ-4 есть вопросы": советник губернатора - о строительстве небоскребов в Самаре

Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.

Игорь Попов 14 апреля 2025 09:58 В музее Рязанова пройдут медиация и лекция по сохранению культурного наследия

"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!

Аркадий Галицын 11 апреля 2025 12:16 В Самаре собираются ограничить высотную застройку

Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.

Фото на сайте

Все фотогалереи