Екатерина Конахина покинула пост директора инвестиционной компании "Спектр Недвижимости", входящей в одноименную группу, сообщает "Самарское обозрение". В компании пояснили, что сейчас происходит реструктуризация группы, и на данный момент должность директора ИК остается вакантной.
Причиной ухода Екатерины Конахиной из "Спектра Недвижимости" стало ее решение заняться собственным бизнесом: в декабре 2010 г. Конахина совместно с Ольгой Перковской учредили агентство недвижимости "НЭКО". Компания заниматся куплей-продажей коммерческой, жилой и загородной недвижимости, арендой элитных квартир, инвестиционным консалтингом и оценкой объектов.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.