На прошлой неделе бывший основной владелец СК "Инвестфлот" Алексей Зорин покинул пост генерального директора компании, сообщает "Самарское обозрение".
12 марта 2012 г. состоялось внеочередное собрание участников страховой компании, на котором было принято решение об отставке Зорина.
Кроме того, была изменена структура управления страховщиком, в результате чего были ликвидированы должности гендиректора и председателя правления, а появилась должность управляющего, которую занял Олег Гончаров.
По словам Олега Гончарова, юридически процесс смены руководства завершился 21 марта 2012 г.
Гончаров также отметил, что в связи с отставкой Зорина он не планирует перерегистрировать головной офис "Инвестфлота" из Самары в Москву.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.