Влада Лисовца в Самаре перепутали с Тимати

В субботу, 29 сентября, самые модные девушки Самары побывали на мастер-классе популярного стилиста Влада Лисовца. Он три часа рассказывал о том, как надо одеваться, а также поведал о своих приключениях в нашем городе.

Фото:

Ушел с ТВ из-за брекетов
Каждая из пришедших на мастер-класс, посвященный последним трендам и новинкам в мире моды, самарчанок старалась выделиться из толпы. Барышни пришли на высоких каблучках, в нарядных платьях, с ярким макияжем. И Лисовец оценил старания девушек.
- Вы так нарядились, чтобы мне понравиться? - спросил Влад. - Это здорово! Я даже немного волнуюсь. Но давайте все же все расслабимся, мне хочется непринужденного общения.
И стилист начал свою лекцию. Во время спича Лисовец периодически сильно причмокивал.
- Вы извините, я сам еще не могу привыкнуть к своему новому образу, - начал оправдываться стилист, а никто не мог понять, что он имеет в виду.
Только присмотревшись, зрители увидели, что Лисовец в брекетах. Кто-то предположил, будто это один из последних «трендов», но звезда объяснила, что к чему:
- Я долго не решался поставить их, но недавно согласился. Кстати, это одна из причин, почему я ушел с телевидения. В брекетах не так-то просто разговаривать.
Гостю быстро удалось перевести беседу из официальной в дружескую и непринужденную. Казалось бы, говорили о серьезном, но после каждого комментария Лисовца публика смеялась, как на юмористическом концерте.
- У меня сегодня весь день отличное настроение, - признался стилист. – Хотя вчера было ужасное. Приехал в вашу гостиницу и тут ко мне подошел какой-то парень, хлопнул по плечу и заявил заплетающимся языком: «Привет, Тимати, как дела?» Я ему на всякий случай объяснил, что Тимати в Самару поздно вечером в субботу приезжает, а то вдруг бы он еще решил, что концерт в отеле будет.

Одолжил свою одежду самарцу
- Вы должны быть дерзкими и свободными, - продолжил мастер-класс стилист. - Я не имею в виду мужей бросать, этого делать не надо. Я прошу, чтобы вы покупали одежду, которая бы «не стягивала» вас. К примеру, сейчас модно, чтобы пальто, пиджак, свитер были на размер больше вашего. Красивое обтягивающее платье до колен - это элегантно, но так скучно! Не будьте так серьезны в одежде, позволяйте себе быть разной. И помните, что сейчас в моде естественность и натуральность. Посмотрите, как красятся европейки. Да никак! У них минимум косметики на лице, и это здорово. Нашим девушкам не хватает легкости.
Даже прическа сейчас в моде не уложенная и сложная, а простая - распущенные, немного небрежные волосы, как будто вы только что проснулись.
Что касается одежды, то Лисовец уверяет: приобретать одежду «крутого» бренда уже не модно. Глупо на последние деньги покупать вещь только из-за лейбла, если в другом магазине можно купить то же самое в четыре раза дешевле.
- Если вы готовы заплатить бешеные деньги, то платите не за бренд, а за идею, покупайте дорого только то, что вы действительно больше нигде не купите.
Что касается трендов, то в этом сезоне по-прежнему в моде красный и все его оттенки, а также голубой с оттенком серого, зеленый, болотный и горчичный цвета. Смело сочетаем разные принты, добавляем к одежде яркий элемент, который, на первый взгляд, совсем «не в тему».
- Прошелся по вашим магазинам и заметил, что много черного. Да, этот цвет всегда в моде, но я рекомендую покупать не просто черные вещи, а кожаные. Кожа придает дерзости и смелости. Очень модно сочетать легкие вещи - такие, как кружево, шелк - с немного громоздкими (вязаными или кожаными) вещами.
И чтобы зрителям было понятно, о чем идет речь, стилист пригласил семь местных моделей, одетых по последним трендам. Кстати, несмотря на призыв стилиста не тратить деньги на дорогие вещи, одежду для моделей подбирали в бутиках Max Mara, Emporio Armani и т.д. В результате общая стоимость одежды, которую стилисту одолжили на мастер-класс, составила два с половиной миллиона рублей. И только одна модель была одета в вещи поскромнее, которые принадлежали... Лисовцу.
- Сегодня я должен был надеть это, но не решился, - сказал Лисовец, показывая на молодого человека в яркой рубашке с принтами, в объемном свитере, темных укороченных брюках и с рюкзаком на спине. - Я оделся попроще: пиджак, брюки, привычная шляпа и кроссовки. Все лучшее дал поносить вашему самарскому парню.

 

Резал мамины халаты
Немного подустав от монолога стилиста, зрительницы начали задавать вопросы. Одни девушки интересовались, как одеваться, если ты низкого роста, другие - если ты высокая... Многих волновало, стоит ли прятать грудь, если она четвертого и более размера.
- Зачем? - удивился Лисовец. И на объяснение, что окружающим не нравится, когда большую грудь выставляют напоказ, заявил: - Видимо, это не нравится тем, у кого нулевой размер груди. Не слушайте их!
Были в зале и совсем юные модницы. Шестилетняя Полина рассказала, что мечтает сама создавать одежду, и спросила Влада, с чего ей начать.
- В шесть лет я бы даже не заморачивался с этим, - высказал свое мнение стилист. - Хотя сам помню, что в детстве тоже очень любил шить и резал все мамины халаты, пытался из них что-нибудь смастерить. По-моему, даже что-то получалось. Спасибо маме, что она мне это не запрещала.
Кто-то из зрителей в зале спросил, как Владу удается оставаться таким стройным и ухоженным.
- Я слежу за собой, - признался Лисовец. - У меня всегда есть с собой крем для рук и лица. Что касается фигуры, я не сижу на диетах, не хожу в спортзал. Я обожаю фастфуд, причем люблю заказать так много, что на столе места не остается. Видимо, весь лишний жир сгорает потому, что я полностью отдаюсь тому, что делаю. Я очень активный! Чего и вам, милые дамы, желаю!

 

Советы стилиста
В этом сезоне по-прежнему в моде красный и все его оттенки, а также голубой с оттенком серого, зеленый, болотный и горчичный цвета. Смело сочетаем разные принты, добавляем к одежде яркий элемент, который, на первый взгляд, совсем «не в тему».
Покупайте не просто черные вещи, а кожаные. Кожа придает дерзости и смелости.
Очень модно сочетать легкие вещи - такие, как кружево, шелк - с немного громоздкими (вязаными или кожаными) вещами.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Август Муран 15 декабря 2017 07:25 На Mrs.Globe 2017 самарчанке Наталье Панкратовой присвоен титул Best Smile of the year

Улыбка в стиле Джокера!

Кастури Манджари 10 октября 2017 11:42 Жительница Самары стала лицом Faberlic

Поздравляю с ещё одним успехом, моя хорошая 😘

аноним анонимыч 27 марта 2014 04:02 Самарцы выбрали "Невесту года"

А чё такие страшные то? На плащади славы в пятницу можно было красивее найти невест.

ekaterinapevica Еремеева 03 марта 2014 06:17 В Самаре выбрали маленьких красавиц

Красивые детки. Рада я за вас.

Влада Сказка 15 июля 2013 19:18 В Самаре прошел кастинг на конкурс "Мисс Волга-2013"

все были очень красивые!!!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30