"Дом.ru Бизнес" подключил к телеком-услугам сеть салонов "Оптика"

Федеральный телеком-оператор "Дом.ru Бизнес" стал поставщиком современных услуг связи для сети "Первая самарская оптика". В единую сеть были организованы офис, семь магазинов в различных районах города и торговая точка в области. Телеком-решение для сети оптических салонов включает в себя доступ к высокоскоростному интернету, облачную АТС и пакет местных минут.

Специализированный магазин № 1 "Оптика" был создан в 1946 г. по приказу Областного Куйбышевского аптекоуправления. За более чем 65-летнюю историю магазин превратился в сеть оптических салонов, создал и расширил собственную крупную производственную и складскую базу. Посетителям сети салонов "Оптика" оказывается полный спектр оптических услуг: изготовление очков любой сложности, прием врача-офтальмолога, подбор и продажа контактных линз, ремонт очков, продажа оптических аксессуаров, футляров и оправ, солнцезащитных очков. Основной задачей для сети салонов "Первая самарская Оптика" при внедрении телеком-решения "Дом.ru Бизнес" стало повышение уровня клиентского сервиса.

"Облачная АТС позволила существенно повысить уровень клиентского сервиса: теперь клиентам удобнее дозваниваться в компанию по единому номеру. Кроме того, решение бизнес-задач таким образом сэкономило нам значительную часть бюджета. Я благодарна специалистам "Дом.ru Бизнес" за оперативную установку оборудования, грамотные и своевременные консультации по подбору телеком-решения", - говорит генеральный директор сети "Первая самарская Оптика" Юлия Никитина.

Облачная АТС "Дом.ru Бизнес" позволила объединить сотрудников сети салонов в единую сеть в рамках многоканального номера с короткой внутренней нумерацией для эффективного управления входящими вызовами и их переадресацией. В результате оптимизации процесса обработки вызовов сократилось время ожидания ответа специалистов, а клиент получает максимум нужной информации в оперативном режиме. Подключив услуги "Пакет минут" и доступ к высокоскоростному интернету в дополнение к услуге "Облачная АТС", клиент "Дом.ru Бизнес" получает возможность быстрого обмена информацией, доступ к безграничным сетевым ресурсам и существенную экономию на местных звонках.

"Мы очень рады стать поставщиком услуг связи сети оптических салонов с такой внушительной историей. Уверены, руководство и сотрудники магазина "Оптика" смогут по достоинству оценить главную особенность облачных услуг от "Дом.ru Бизнес" - возможность получить весь функционал современной телефонной связи без затрат на закупку и обслуживание дорогостоящего оборудования", - говорит директор филиала "Дом.ru" в Самаре Алексей Огарков.

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 28 мая 2014 10:11 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

Работать СМАРТС стал хуже технически последние пару лет. Постоянные проблемы со связью. Много раз попадал в неприятные ситуации из-за внезапной потери связи. Причём, в СМАРТС никто извиняться не собирался и не собирается.

Thought Mind 27 мая 2014 17:32 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

к сожалению да... "тонущий"... сам из СМАРТСа ушел когда деньги в российском роуминге "экспроприировали"...

Африкантова Екатерина 27 мая 2014 10:14 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

"тонущий" потому что оплатить кредиты СМАРТС не в состоянии, а ввязывается в авантюрный проект... против смартса ничего не имею-работает так же как и все сотовые операторы, на конкурентов не работаю и пользуюсь смартсом более 9 лет, правда только в самарской обл., в москве из-за роуминга можно попасть на кругленькую сумму, а про заграницу нечего и говорить...

Ivan Parshnev 26 мая 2014 17:37 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

Откуда информация от "тонущем" операторе? Работаете на конкурентов? Пользуюсь данным оператором больше 12 лет и всем доволен, ну, кроме роуминга )

Африкантова Екатерина 26 мая 2014 08:47 СМАРТС проложит ВОЛС вдоль дорог по всей России

зная проблемы дорог в России, то интернет не скоро дойдет до всего населения страны, и второе как быть с базовыми станциями, которые работают в настоящее время и откуда интересно деньги у "тонущего", погрязнувшегося в кредитах, смартса???

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1