Вера Брежнева нашла в Самаре мужа для своей дочери

Вера Брежнева нашла в Самаре мужа для своей дочери Вера Брежнева нашла в Самаре мужа для своей дочери
Фото:

Баварский ресторан "Максимилианс" 28 мая праздновал свой второй по счету день рождения. Поздравить коллектив заведения и его гостей с праздником приехала одна из самых сексуальных звезд отечественной эстрады, певица Вера Брежнева. За час с небольшим своего выступления столичная дива успела не только еще раз очаровать своих поклонниц, но и влюбить в себя женатых мужчин.

Вера не частый для столицы губернии гость, зато всегда желанный как мужской половиной Самары, так и женской. Ради этой сексапильной блондинки, а больше - чтобы лишний раз доказать себе же свою привлекательность, самарчанки достали с полок лучшие наряды. Они хотят быть похожими на роковую красотку. Высокая блондинка, почти супермодель, мама двоих детей и успешная артистка - все это Вера Брежнева.

Поэтому на концерте экс-участницу "ВИА Гры" именно девушки окружили в плотное кольцо, да так, что парням было сложно пробраться к певице, даже чтобы подарить букет цветов. Ну, а те, кому это все же удавалось, эксклюзивно и единожды от Веры Брежневой получали нежный поцелуй в щечку.

- Вы Святослав? Нет, вы святой! - заигрывала Вера с очередным молодым человеком, которому удалось пробраться к подмосткам, а затем подарила поцелуй. - Таких, как вы, нужно всегда поощрять. Ведь смелые мужчины сейчас на вес золота! Кстати, говорят, что на мои концерты приходят в основном именно мужчины. А здесь! Обратите внимание, одни женские взоры!

В Самаре все наоборот, поклонников-мужчин на пальцах пересчитать. Но когда такой "афродизиак", как Вера, в действии, любому будет сложно устоять. В губернии Брежневу любят не только парни и состоявшиеся мужчины, но даже совсем еще "зеленые" самарцы.

- Честно, я сюда пришла только потому, что мой младший сын очень любит Веру, - рассказывала гостья вечера Анастасия Логинова. - Более того, мы и в Турцию полетим тогда, когда у нее будет концерт.

А сама Брежнева в этот момент увидела у сцены другого юного поклонника.

- Вот смотрю на прекрасного принца и думаю, может, к себе взять, вырастить, - рассуждала вслух певица.
- Для себя? – интересовались девушки из первых рядов.
- Да вы что! Меня посадят, если для себя, - удивлялась Брежнева. - У меня же дочка есть, ей четыре года. Понимаете, я уже должна думать о ее будущем. Она светленькая и мальчик светленький, детки будут светленькие. Род продолжится!

Такого, конечно, от секс-символа, да еще и на концерте, никто не ожидал. И пока Брежнева рассуждала о будущей семейной жизни своего чада, дамы в партере крутили бедрами, словно бывалые поп-звезды. Но, как оказалось, самарчанки Вере не конкурентки. И как не пытались они обратить на себя внимание кавалеров, все мужчины были у ног столичной красотки.

- Я с детства ее люблю и слушаю, - признался один из посетителей. - Не мог пропустить этот концерт.
- Я не удивлена, что среди самарской публики к Вере такой интерес, ведь она работает, как пчелка, - делилась впечатлениями владелица event-агентства ProArtStudio Светлана Баширова. - Я сама не пропускаю ни один ее концерт в Самаре, ведь на профессионала смотреть никогда не надоест.

Вера, которую в Самаре любят и ждут, не разочаровала публику. Ей, как и всегда, аплодировали так, что ладоши отбивали. Правда, часа с небольшим песен и общения со звездой зрителям все же не хватило. Они хотели еще, но Вера лишь пообещала вернуться и наспех, притом в концертных туфлях, отправилась далее в турне.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Алексей Дмитренко 17 июля 2017 13:49 Что на самом деле случилось в ночь на воскресенье в "ЛодкаБаре"

Олег, смотри снизу статьи в разделе "Читайте также"

Oleg Zalyalov 17 июля 2017 08:43 Что на самом деле случилось в ночь на воскресенье в "ЛодкаБаре"

Есть изложение одной стороны, есть изложение другой стороны. А на самом-то деле что случилось? Независимых свидетельств нет никаких.

Natasha Kotsko 06 июля 2014 15:34 В Самаре открылся первый сербский ресторан "Балкан Гриль"

Сегодня посетили сербский ресторан "Балкан гриль". Вкусно поели, вспомнили Сербию и Черногорию, отдохнули душой. Ресторан производит приятное впечатление- всё, как принято в Сербии! Люди гостеприимные, обстановка стильная, отличная кухня. Следует отметить, что сербы и черногорцы очень стройные люди. Если хотите полакомиться и не набрать лишних калорий, то вам в "Балкан гриль"

аноним анонимыч 24 июня 2014 07:51 Никита Джигурда дал концерт на открытии ресторана в Самаре

Не люблю эту обезьяну

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1