В ближайшие сутки под влиянием гребня антициклона в Самарской области осадков не ожидается. В воскресенье на Среднюю Волгу распространится очередная порция теплого влажного воздуха из Атлантики. Пройдут небольшие и умеренные осадки в смешанной фазе (снег, мокрый снег, дождь). Значения температуры воздуха близкие к нулю будут способствовать образованию гололеда и на отдельных участках дорог гололедицы, сообщает Приволжское УГМС.
В субботу днем, 27 ноября, переменная облачность. Без осадков. Ветер южный 8-13 м/с. Температура воздуха -3...+2 °C. Местами гололедица.
В воскресенье, 28 ноября, ночью облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер южный 7-12 м/с. Температура воздуха 0...-5 °C. Местами до -10ºС. Местами гололедица. Днем облачно с прояснениями. Небольшие, местами умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя.
Ветер южный 7-12 м/с. Температура воздуха +3...-2 °C. Местами гололедица.
В понедельник, 29 ноября, ночью облачно с прояснениями. Небольшие, местами умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер юго-восточный 7-12 м/с. Температура воздуха -0...-5 °C. Местами гололедица. Днем облачно. Небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер юго-восточный 7-12 м/с. Температура воздуха +3...-2 °C. Местами гололедица.
Последние комментарии
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно