В свой 171-й день рождения Поволжский банк выбрал самую красивую сотрудницу

В Самаре прошел конкурс красоты "Мисс Поволжский банк-2012" В Самаре прошел конкурс красоты "Мисс Поволжский банк-2012"
Фото:

В "МТЛ Арене" 8 ноября состоялся финальный этап конкурса красоты "Мисс Поволжский банк-2012", передает корреспондент Волга Ньюс.

Отборочные туры конкурса проходили на протяжении нескольких месяцев во всех отделениях финансово-кредитного учреждения. В финале на подиум универсального комплекса "МТЛ-Арена" вышли девять конкурсанток из Ульяновска, Пензы, Саратова, Тольятти, Самары, Оренбурга, Волгограда и Астрахани.

От имени руководства банка всех гостей праздничного вечера с Днем работника Сбербанка поздравил первый заместитель председателя Поволжского банка ОАО "Сбербанк России" Сергей Тютин. "Сегодняшний праздник проходит под девизом "Красота, Молодость, Сбербанк!" - рассказал он. - 171 год — это огромный исторический период, на протяжении которого не раз сменялись политические режимы, иным становилось общество и многое из того, что его окружает. Но в каждом из этих периодов Сбербанк продолжал активно и плодотворно работать. Сегодня мы международная банковская организация, входящая в число 20 крупнейших банков мира. И я убежден, что именно у нас работают самые красивые девушки".

Жюри конкурса предстояла нелегкая задача — определить из красивых, обаятельных, талантливых финалисток самую-самую. Сбербанк доверил ответственную миссию оценки конкурсанток своим клиентам. В состав жюри вошли представители компаний-партнеров Сбербанка, среди которых — ЗАО "Самарский булочно-кондитерский комбинат", ООО "Самарский Стройфарфор", ОАО "Самарский жиркомбинат", Строительная корпорация "Авиакор", СОАО "ВСК" и другие. Возглавил жюри президент Ассоциации "Версиво" Алексей Долматов.

Конкурс состоял из четырех заданий. В "Презентации" девушки предстали перед публикой в образах, которые сами для себя придумали. Смекалку и чувство юмора девушки продемонстрировали в "Интеллектуальном конкурсе". Зажигательные танцы — во время "Дефиле в стиле латино". Самым сложным и ответственным оказалось заключительное "Домашнее задание". Именно оно сыграло решающую роль в оценке конкурсанток. Здесь девушки раскрыли весь свой талант так ярко, что, подводя итоги, жюри не оставило без победы в отдельных номинациях ни одну из участниц. Что же касается главных призов, то образ роковой женщины в халатике с перламутровыми пуговицами и исполнение песни "Помоги мне" помогло самарчанке Дарье Щибраевой завоевать титул второй вице-мисс. Первой вице-мисс жюри признало поразившую всех танцевальной постановкой и своей пластикой Анастасию Разенкову из Ульяновска. Наивысшие оценки по сумме всех конкурсов, главный приз конкурса и звание "Мисс Поволжский Сбербанк-2012" получила Нинель Шахманова из Астрахани. В домашнем задании она исполнила попурри на нескольких языках и окончательно растрогала публику исполнением в финале своего выступления зажигательной песни "Ах, Самара-городок".

Для коллег из Астраханского отделения Поволжского банка победа Нинель не стала сюрпризом. Всю жизнь девушка привыкла быть лидером. Школу окончила с медалью, колледж и вуз — с красным дипломом. На работе награждена знаком "Отличник Сбербанка". А теперь еще и признана самой красивой девушкой Поволжского банка. "Не могу передать словами, насколько я счастлива, - поделилась своими эмоциями после конкурса Нинель Шахманова. - К этому конкурсу готовилась долго. В этом мне помогал весь наш коллектив, который и в Самару приехал меня поддержать, за что ему огромное спасибо. С детства мечтала стать актрисой или певицей, но жизнь сложилась иначе. Сейчас я счастливая жена и мама, у меня интересная работа, которую я очень люблю. И вот в Сбербанке детская мечта в какой-то степени сбылась: сегодня я была на сцене и получила самую высокую оценку".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Август Муран 15 декабря 2017 07:25 На Mrs.Globe 2017 самарчанке Наталье Панкратовой присвоен титул Best Smile of the year

Улыбка в стиле Джокера!

Кастури Манджари 10 октября 2017 11:42 Жительница Самары стала лицом Faberlic

Поздравляю с ещё одним успехом, моя хорошая 😘

аноним анонимыч 27 марта 2014 04:02 Самарцы выбрали "Невесту года"

А чё такие страшные то? На плащади славы в пятницу можно было красивее найти невест.

ekaterinapevica Еремеева 03 марта 2014 06:17 В Самаре выбрали маленьких красавиц

Красивые детки. Рада я за вас.

Влада Сказка 15 июля 2013 19:18 В Самаре прошел кастинг на конкурс "Мисс Волга-2013"

все были очень красивые!!!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2