Финалистка конкурса мисс-Россия 2013 Лиля Хамидуллина: "В этом году в моде невысокие девушки"

В Москве, 2 марта состоялся финал конкурса мисс-Россия 2013, в этом году на главном конкурсе красоты от Самарской области прошли сразу три красавицы. Одна из них, самарчанка Лилия Хамидуллина поделилась своими впечатлениями с корреспондентом Волга Ньюс.

Девушка признается, что тот опыт, который она получила на конкурсе, бесценен и никакие ежедневные тренировки и строгая диета, на которую девушке пришлось сесть, не омрачили участие в финале Девушка признается, что тот опыт, который она получила на конкурсе, бесценен и никакие ежедневные тренировки и строгая диета, на которую девушке пришлось сесть, не омрачили участие в финале
Фото:

Посадили на диету
Не зря Самарская область славится красивыми девушками. Это доказывает и то, что строгие члены жюри главного конкурса красоты мисс-Россия ежегодно отбирают в финал по несколько наших красоток. В этом году честь представлять Самарскую область выпала сразу трем длинноногим красавицам. Двум девушками из Тольятти Валерии Лебакиной и Екатерине Бочкаревой и самарчанке Лиле Хамидуллиной. Сразу по возвращении домой Лиля рассказала о том, как "Мисс-Россия" 2013 изменила ее жизнь.
"Весь этот месяц, пока мы жили в Москве и ежедневно готовились к финалу, для меня стал лучшим временем за всю жизнь, - признается 21-летняя красавица. - Я до сих пор не могу поверить, что уже все закончилось и я в Самаре".
Девушка признается, что тот опыт, который она получила на конкурсе. бесценен и никакие ежедневные тренировки и строгая диета, на которую девушке пришлось сесть, не омрачили участия в финале.
"Мне нужно было сбросить пару лишних кило. И конечно, пока я ограничивала себя в еде - мечтала о том, что, когда вернусь домой, первым делом поеду есть в "Макдональдс", - смеется Лиля. - Но вместо этого я первым делом бросилась в объятия к своим родным и близким и съела плитку шоколада, на который во время подготовки к конкурсу у меня было табу".
Жаль только, что все старания Лиля делала только для того, чтобы выйти на две минуты на сцену в числе 50 финалисток. Дальше в двадцатку лучших она, увы, не вошла.

Вторая попытка
"Первые несколько минут когда я поняла, что мое участие закончилось уже на первом выходе я расстроилась, но оглянувшись по сторонам и оценив других участниц, которые как и я оказались "за бортом" я поняла, что они все красивые и достойные и просто в этот раз жюри сделало ставку на других и в этом нет ничего трагичного. Главное, что я не споткнулась, не упала, искренне улыбалась и достойно представила свой город".
Тем более, что сомневаться в своей красоте девушке точно не приходится. Ведь на конкурс ""Мисс Россия" ее пригласили уже во второй раз. Два года назад Лиля также прошла в финал, но тогда не поехала в столицу.
"Мне пришлось отказаться по личным обстоятельствам, - объясняет она. - А в этом году все сложилось очень удачно, я окончила университет на очном ускоренном отделении с красным дипломом и через неделю отправилась в Москву".
О победе девушка не грезила, но оценивала себя на десятку лучших, для этого у нее были все основания: и фигура подходила, и рост - 181 сантиметр. Но не сложилось. В этом году в финал прошли девушки по модельным показателям не с самым высоким ростом.
"Раньше на конкурсе шансы победить были у девушек с моим ростом, да и если посмотреть на предыдущих победительниц, все они выше 180 сантиметров, - делится своим мнением Лиля. - В этом же году, несмотря на требования в росте (быть не ниже 175 сантиметров), были участницы, у которых рост меньше. Да и если посмотреть на финалисток и саму победительницу - все они намного ниже меня. Видимо, в этом году в моде невысокие девушки. И как мне кажется, жюри определило победительницу, которая по типажу очень похожа на Мисс Вселенную".

Лилия Хамидуллина: рост 181 см, вес 58 кг, талия 62, бедра 93, грудь 86. Глаза зеленые, волосы русые.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Август Муран 15 декабря 2017 07:25 На Mrs.Globe 2017 самарчанке Наталье Панкратовой присвоен титул Best Smile of the year

Улыбка в стиле Джокера!

Кастури Манджари 10 октября 2017 11:42 Жительница Самары стала лицом Faberlic

Поздравляю с ещё одним успехом, моя хорошая 😘

аноним анонимыч 27 марта 2014 04:02 Самарцы выбрали "Невесту года"

А чё такие страшные то? На плащади славы в пятницу можно было красивее найти невест.

ekaterinapevica Еремеева 03 марта 2014 06:17 В Самаре выбрали маленьких красавиц

Красивые детки. Рада я за вас.

Влада Сказка 15 июля 2013 19:18 В Самаре прошел кастинг на конкурс "Мисс Волга-2013"

все были очень красивые!!!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31