В Самаре пройдет X Международная выставка "Глобальное Образование"

15-16 февраля 2019 года в отеле "7 Avenue Hotel&Spa" (г. Самара, ул. Ново-Садовая, 3) все желающие смогут узнать, как получить образование за границей и стать специалистом международного уровня.

О своих возможностях посетителям выставки расскажут университеты, колледжи, школы, языковые центры и лагеря. В числе участников - более 20 учебных заведений из Австралии, Великобритании, Германии, Ирландии, Испании, Италии, Канады, Кипра, Китая, Мальты, России, США, Чехии, Швейцарии и других стран.

Выставка будет интересна всем - учащимся и их родителям, студентам и специалистам в сфере образования. Для старшеклассников это хорошая возможность выбрать учебное заведение и получить подробную информацию о том, что необходимо для поступления. В рамках выставки будут представлены различные предложения по изучению иностранных языков для взрослых и детей не только в Самаре, но и за рубежом. Специалисты помогут подобрать курсы английского, немецкого, французского, испанского, корейского, китайского и многих других языков.

На выставке желающие смогут ознакомиться с большинством существующих на сегодня программ обучения за границей, а именно:

  • Программы по изучению иностранных языков для всех возрастов
  • Бакалавриат и магистратура
  • Среднее образование за рубежом
  • MBA
  • Курсы повышения квалификации
  • Спортивные лагеря
  • Курсы лекций и мастер-классов по разным специальностям

Выставка даст возможность получить полную и достоверную информацию о преимуществах образовательных систем различных стран мира, поможет будущим студентам выбрать конкретный вуз и программу. Каждый желающий сможет бесплатно проконсультироваться по всем вопросам образования за рубежом и записаться на языковое тестирование.

Для посетителей вход свободный

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 22 марта 2023 12:24 В Самаре оцифровывают одну из крупнейших в России коллекцию бабочек

Дело нужное. Хрупкий материал...

Наталья Кузнецова 05 февраля 2022 16:35 Самарские школьники переведены на "удаленку"

9 и 11классы не белеют?

Андрей Куропаткин 02 июня 2021 10:42 Сотни самарцев выстроились перед школой на 5-й просеке

Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу

Павел Фирсов 24 сентября 2018 14:26 Юрий Белонощенко: "Учеба в СГАУ стала для меня своеобразным "умственным спецназом"

СамГУ круче вопреки всему (хотя и его нет несколько лет). Ибо там замечательные юристы заведуют кафедрами, которые предлагают лишать гражданства за неучастие в выборах. Это круто. Не боятся за свой докторский диплом. Один только вопрос к СамГУ: где ваши академики? В СГАУ их было. И первый появился очень давно. И членкоры тоже в наличии. Но ведь это к крутизне не имеет отношения, правда? Особенно, если университет имеет статус национального исследовательского. :) Но ведь это к крутизне отношения

ALEX LAWER 16 марта 2018 20:03 Геннадий Котельников предложил перевести школы на пятидневку

Родители, давайте поддержим эту инициативу.Мы же не враги наших детей. Мы получим возможность общаться больше со своими детьми. Очевидно, что перевод на пятидневку требует комплексного подхода."Школа" должна перестать сопротивляться и сесть за стол переговоров с родителями. По Трудовому кодексу нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю, наши дети же занимаются значительно больше.Необходимо пересмотреть количество часов занятости детей в сторону снижения. Родители, обратите внимание на то, как строится учебный процесс, каков обьем домашних заданий ,сколько времени ваши дети тратят на их выполнение и сверьтесь с государственными стандартами.Не открою большой тайны, учеба- это не игра в одни ворота, когда мы заставляем только детей учится, образовательная услуга, оказываемая школой, должна быть качественной и на это у нас с вами есть соответствующее право требования.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3