Департамент капитального строительства и архитектуры администрации Новокуйбышевска предлагает владельцам добровольно вывезти незаконно установленные нестационарные объекты - металлические гаражи - в срок до 13 ноября, расположенные на ул. Спортивной, участок 6-А.
Или в обязательном порядке явится в департамент для выяснения правомерности установки объекта по адресу: ул. Островского, д. 12, каб. 20, приемный день — пятница с 10.00 до 13.00, телефон для справок: 8 (846 35) 4-81-81.
В случае неявки или отказа от исполнения добровольного вывоза гаража будет организована работа по принудительному вывозу и демонтажу.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.