Леся Криг умерла от передозировки амфетамина

Причиной смерти супруги солиста группы "Братья Грим" Константина Бурдаева - Леси Криг - стало отравление амфетамином.

"К моменту, когда врачи прибыли по адресу, женщина находилась в состоянии клинической смерти. Врачи провели реанимационные мероприятия и сразу же доставили ее в институт имени Склифосовского", - сообщил Life News источник в медицинских кругах.

Лесю сразу же положили в токсикореанимацию. Обследование выявило, что у нее сильное отравление. Леся так и не вышла из комы. Спустя сутки врачи констатировали смерть девушки.

Напомним, супругу солиста группы "Братья Грим" Лесю доставили в клинику в среду 15 декабря (первоначально появилась информация, что 16 декабря). Костантин Бурдаев проснулся в половине пятого утра от шума в ванной. Не найдя рядом жену, он побежал на странный звук. Молодому человеку пришлось выбивать дверь, запертую изнутри. В ванной он увидел Лесю, которая лежала бездыханная на полу. Константин сразу вызвал "скорую".

Прощание с Лесей состоится в Самаре, где она 7 лет проработала на местном радио "Самара-Максимум". Именно в "курилке" радиостанции познакомились Костя и Леся. В последние годы девушка работала концертным директором группы.

Последние комментарии

Алексей Луптаков 03 марта 2026 13:59 В Самаре запустили первый передвижной комплекс для мониторинга воздуха

Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги

Елизавета Кордонец 19 декабря 2025 14:40 Участникам СВО будут давать земли в Царевщине и Красном Пахаре

Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:29 Прокуратура выявила 29 тыс. нарушений в сфере ЖКХ в Самарской области

Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет

Михаил Богатый 26 ноября 2025 01:41 Ликвидацию Мазутного озера в Самаре оценили в 2,7 млрд рублей

Все уже давно попилено и вычищено …..

Михаил Лоюк 11 ноября 2025 21:11 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2