Прокуратура выявила нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства в школах Алексеевского района, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Установлено, что в образовательных учреждениях Алексеевки, Патровки, Герасимовки, Летниково, Самовольно-Ивановки и пос. Ильичевский отсутствовало двухразовое горячее питание. Кроме того, у поваров не было санитарных книжек.
В отношении предпринимателя, организующего питание в школах, возбудили административное дело.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
В области талантливых ребят достаточно много, такие мероприятия нужно поставить на поток.
Дело нужное. Хрупкий материал...
9 и 11классы не белеют?
Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу