Открыл заключительный концерт сезона "Студвесна – 2015" и. о. ректора, проректор по капитальному строительству СамГУПС Алексей Пырков. Он пожелал студентам новых свершений и успехов на творческом поприще и в учебе. С приветственным словом выступили почетные гости вечера – представители администрации Куйбышевской железной дороги: заместитель начальника дороги по кадрам и социальным вопросам Александр Шведов, начальник службы управления персоналом Владислав Воронцов, начальник сектора молодежной политики Центра оценки и мониторинга персонала Елена Бородина, заведующая отделом экономической защиты ДОПРОФЖЕЛ Татьяна Рязанова.
В программу концерта вошли самые яркие и лучшие выступления всех этапов прошедшей "Студенческой весны – 2015". Они были воплощены в единой концепции, которая пронизывала все номера вечера, – образ матушки Волги, великой русской реки. Задушевные песни, вызывающие восторг своей красотой танцы – от народных до современного с четкостью ритма молодежного хип-хопа, чарующие звуки саксофона – все они слились в единой гармоничной композиции.
Очень проникновенными были выступления студентов СамГУПС, посвященные теме Великой Отечественной войны. Ребятам удалось донести до зрителя ту боль и горечь страшного военного времени, которые пришлись на долю наших дедов и прадедов. Со сцены в этот день прозвучала и песня студента СамГУПС Максима Башаркина "Простой солдат". Это в очередной раз говорит о том, что молодое поколение не забывает о подвигах простых солдат, сложивших свою голову на благо Отечества.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
В области талантливых ребят достаточно много, такие мероприятия нужно поставить на поток.
Дело нужное. Хрупкий материал...
9 и 11классы не белеют?
Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу