В преддверии Дня Конституции РФ по приглашению представителя общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области, президента группы компаний "Амонд" Ростислава Хугаева, по инициативе заместителя председателя общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области, вице-президента Палаты адвокатов Самарской области. Алексея Бородина студенты 1, 2 курса института права, направления "Обеспечение законности и правопорядка" под руководством преподавателей Карева Дмитрия Александровича и Ефремовой Елены Александровны посетили Этнопарк Дружбы Народов.
Экскурсия направлена на формирование у молодежи неприятия межэтнической вражды и ксенофобии, и предоставляет и уникальную возможность прикоснуться к богатому культурному наследию различных народов, живущих в нашей стране.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
В области талантливых ребят достаточно много, такие мероприятия нужно поставить на поток.
Дело нужное. Хрупкий материал...
9 и 11классы не белеют?
Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу