Сегодня, 1 марта, "Крылья Советов" подпишут контракты с 25-летним полузащитником Владимиром Приемовым, 24-летним защитником Сергеем Пономаренко и 21-летним защитником Павлом Новицким, сообщает официальный сайт клуба.
Соглашения сегодня привезет в Белек спортивный директор волжан Сергей Марушко.
Контракты согласованы с игроками и их агентами. Договор с Приемовым рассчитан на 2,5 года, с Пономаренко и Новицким - на 1,5 года.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Хотела оставить свое мнение о комплексе. Действительно, очень достойное заведение, хожу больше полугода в бассейн и на аквааэробику, всё очень нравится. Помещение чистое, ухоженное и вода очень комфортная для плавания. Искренне советую)
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.