В Тольятти детям, родившимся 20 июня, будут выплачивать единовременное пособие. Об этом сообщили в мэрии города.
Для получения пособия нужно обратиться в одно из отделений или пунктов приема документов МФЦ с заявлением, паспортом, свидетельством о рождении ребенка и данными о лицевом счете в Сбербанке. Единовременное денежное пособие будет выплачено путем зачисления на лицевой счет заявителя в течение трех месяцев после обращения.
С любой интересующей информацией можно ознакомиться на сайте МФЦ по Самарской области mfc63.ru или по телефону единого контактного центра МФЦ Тольятти (8482) 51-21-21.
Последние комментарии
Прекрасные предложения министра! Очень будем надеяться, что примут законы по всем предложенным мерам поддержки матерей!
Этих горе работников которые издеваются над военнослужащим, привлечь, к уголовной ответственности. А затем отправить на СВО. Чтобы прочувствовали через свои шкуры почем понюшка пороха.
Вот где должна себя проявить власть , за жизнь детей бороться а не лапшу с обещаниями вешать !
С таких поступков надо брать пример! Надеюсь другие организации начнут действовать так же.
Доброе время суток!Скажите пожалуйста, А моим детям полагается выплата пособие к Пасхи ?,(у меня трое детей мы малоимущая семья,полноценная семья и пособия детских получаю 380 р