Сегодня, 7 мая, в четвертьфинале римского турнира по теннису российская пара, в состав которой входила самарчанка Анастасия Павлюченкова, проиграла своим соперникам. Об этом сообщает Чемпионат ру. Мария Кириленко и Анастасия Павлюченкова не смогли обыграть Хиселе Дулко и Флавии Пеннетте. Счет поединка - 3:6, 2:6.
Последние комментарии
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.