"Крылья" выиграли кубок России по пляжному футболу

САМАРА. 5 ИЮЛЯ. ВОЛГА НЬЮС. Футболисты команды «Крылья Советов» одержали победу в финальном матче Кубка России по пляжному футболу. Пропустив гол на первой минуте встречи, самарцы вскоре отыгрались, а со второго периода постоянно вели в счете и только наращивали свое преимущество. За пять минут до конца матча их преимущество составило уже три мяча – 4:1. Гости смогли сократить разрыв в счете до минимума. Но добиться большего они не смогли. Об этом сообщает сайт 63.ru.

Первым обладателей Кубка поздравил исполняющий обязанности президента клуба Виктор Развеев.

Лучшим вратарем турнира стал вратарь «Крыльев Советов» и сборной России Андрей Бухлицкий, а лучшим игроком жюри признало форварда самарской команды Юрия Горчинского, сообщает официальный сайт ФК «Крылья Советов».

Напомним, что игры на Кубок России по пляжному футболу прошли в Самаре 4 июля. Второе место завоевала команда IBS из Санкт-Петербурга. Третье - "Лукойл" из Калининграда. Победитель двух предыдущих турниров - "Строгино" из Москвы - на четвертом месте. Эту команду в полуфинале обыграли "КС" - 6:4. На пятом и шестом местах команды из Саратова - "Бизнес-Право" и "Дельта" соответственно. Финанальную игру "КС" выиграли с отрывом в один мяч - 4:3.

Александр Воробьев 19 июля 2021 05:10 Дарья Касаткина отказалась от участия в Олимпиаде в одиночном разряде

А что она там могла поймать? НеуДачница.

Таня Иваненко 28 июня 2021 13:11 Дворцу спорта в Самаре присвоят имя Владимира Высоцкого