Представители общественности обсуждают недавнюю инициативу врио губернатора Дмитрия Азарова.
Напомним, 19 октября в рамках программы "Главная тема" на канале "Россия-24" глава региона озвучил важную информацию о мерах социальной поддержки граждан.
Было принято решение о выплатах работающим ветеранам труда, чья пенсия ниже средней по региону (13500 рублей). Кроме того, было озвучено, что число поездок по социальной карте возрастет до 90.
"Я однозначно поддерживаю эти решения", - сказал начальник отдела по работе с ветеранами ПФК "Крылья советов" Валерьян Панфилов. - Если человек - пенсионер, это не значит, что он все время сидит дома. У него свои планы и нужды. Что касается выплат ветеранам - это тоже справедливо".
Последние комментарии
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит
Добрый день! Все конечно как бы решается, но почему от остановки Дом природы и конечной кольца Комсомольского района, по четной стороне, стоят бесконечные ларки, от них грязь и не убирается нечего, то ли остановка общественного транспотра или мусорка