Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев, побывавший на матче шестого тура Мир РПЛ "Крылья Советов" - "Краснодар", прокомментировал игру.
Напомним, самарцы уступили гостям со счетом 0:6.
"Так нельзя, мужики!
"Крылья Советов" - "Краснодар" - 0:6. Непросто подбирать слова. Очень сильный соперник, чемпион страны, невезение, не реализовали свои моменты, судейство (у меня, как и у многих поклонников "Крыльев", тоже много вопросов: считаю, что клубу надо подавать жалобу) - никаких отговорок тут быть не может. На своем поле, при многочисленных болельщиках.
После матча зашел в раздевалку нашей команды. Серьезный мужской разговор без лишних глаз и ушей. Пусть этот очень болезненный удар позволит команде сделать правильные выводы и в дальнейшем стать сильнее.
Впереди непростой календарь. "Крылья", надо собраться и реабилитироваться перед родными болельщиками. Только "Крылья", только победа!" - написал глава региона в своем Телеграм-канале.
Последние комментарии
мажоров на самообеспечение. они так и будут глумиться, о чем он с ними может говорить, у него зп как у них чаевые в рестике.
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит