Текст диктанта прочитает врио министра культуры Самарской области Сергей Филиппов.
13 апреля, в субботу, на площадке Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П.Королева состоится Тотальный диктант. Участвовать в этой образовательной акции может любой желающий. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте www.totaldict.ru и прийти на одну из площадок Тотального диктанта в Самаре.
В Самарском университете участников ждут по адресу: ул. Лукачева, 45, корпус 5.
Текст диктанта в этом году специально для всероссийской акции написал российский писатель Павел Басинский. Для участников диктанта в Самарском университете его прочитает врио министра культуры Самарской области Сергей Филиппов.
Молодые ученые Самарского университета записали видео, в котором приглашают всех желающих принять участие в Тотальном диктанте.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
В области талантливых ребят достаточно много, такие мероприятия нужно поставить на поток.
Дело нужное. Хрупкий материал...
9 и 11классы не белеют?
Как показывает время, ничего эффективнее номерков на руке не придумали. Гоните директора, чему он современных детей научит, судя по организации набора в школу