Руководитель стрельб, во время которых была ранена оператор ТРК "Терра" Наталья Орос, осужден за халатность. Бывший старший специалист Центра профессиональной подготовки Сергей Ткаченко получил один год условно, сообщает СУ СКР по Самарской области.
Напомним, 14 сентября 2010 г. в рамках акции "Один день на службе в милиции" для журналистов газет и телевидения проводились показательные занятия по теории права, строевой подготовке, а также стрельбе.
Во время обучения по обращению с огнестрельным оружием старший помощник руководителя стрельб по неосторожности ранил оператора ТРК "Терра" Наталью Орос.
23-летняя девушка, находившаяся за огневым рубежом, получила огнестрельное ранение в бедро.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.